С устройствами Konftel на вашем рабочем столе время и расстояние больше не являются препятствиями. Теперь есть возможность быстро и просто проводить незапланированные встречи, не выходя из офиса и не теряя драгоценное рабочее время. Вы можете быстро организовать специальные собрания, чтобы обсудить мелкие детали, которые в противном случае могли бы задержать ключевые проекты, или без особых усилий встретиться с командой, чтобы обсудить глобальные вопросы и поделиться самой последней информацией. Также с конференц-телефоном Konftel на вашем столе легко проводить регулярно запланированные встречи.

Телефоны фиксированной связи – это только один способ общения на расстоянии. Телефония вошла в мир информационных технологий, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на быстрые и эффективные коммуникации.

Унифицированные коммуникации (Unified communications, UC) обеспечивают интелектуальную интеграцию между всеми средствами связи, включая мобильные телефоны, компьютеры и телефоны фиксированной связи. Наши телефоны для конференций используют все возможности и достяжения технологий UC.

Самый традиционный способ проведения телеконференций – собирать коллег в конференц-зале и звонить другим участникам по телефону. Хорошее качество звука имеет решающее значение для поддержания сосредоточенности на высоком уровне и эффективности встреч в этой ситуации. Вот почему в конференц-телефонах Konftel используется запатентованная технология OmniSound, которая обеспечивает превосходное качество звука даже на масштабных собраниях.

Использование дополнительных микрофонов расширяет диапазон работы конференц-телефонов Konftel в два раза, позволяя большему числу людей активно участвовать в собрании. Вы можете даже подключить беспроводную гарнитуру к моделям, которые одновременно передают звук с конференц-телефона и с гарнитуры – особенно полезная функция, когда говорящий находится не рядом с микрофоном. Поскольку основная цель, которую преследуют разработчики  Konftel - обеспечить заказчика простым в использовании и функциональным решением, наши продукты включают в себя множество интеллектуальных функций.

В руководстве по проведению конференций приводятся инструкции для совершения групповых звонков и предварительного программирования групп абонентов, позволяя вам связаться с несколькими коллегами нажатием всего одной кнопки. Встроенная функция записи позволяет легко задокументировать вызовы. Эта очень полезная функция идеально подходит для коллег, которые не могут присутствовать на собрании, и для повторной проверки принятых решений. Вы можете воспроизводить записанные файлы на конференц-телефоне или перенести их с SD-карты памяти в компьютер.

Если вы хотите, чтобы участники видели друг друга или смотрели презентацию, то можно использовать их компьютеры с камерами или общий экран. Конференц-телефоны Konftel обеспечивают идеальное аудио решение независимо от ситуации.

Комплекты для видеоконференций от Konftel - идеальное решение для разных помещений. Высокое качество видео и звука, проводные и беспроводные решения.

Посмотреть Konftel в каталоге