Беспроводная система презентации и совместной работы Barco ClickShare обеспечивает взаимопонимание между людьми, предоставляя им гибкие и удобные возможности для привычного взаимодействия.

 

Беспроводные системы конференц-связи ClickShare предоставляют все необходимое для тесной комбинированной совместной работы в режиме, обеспечивающием полный эффект присутствия. В современном деловом мире возможности подключения играют важнейшую роль. Благодаря беспроводной технологии конференц-связи ClickShare вы можете связаться с коллегами всего за несколько секунд.

Интуитивная коллективная работа, беспроблемный обмен данными и надежная защита — все это выделяет ClickShare среди других решений. С помощью наших беспроводных систем конференц-связи вы можете проводить собственные совещания из любой точки и с любого устройства, что делает совместную работу с удаленными коллегами очень простой и удобной.

Что такое система ClickShare Conference и как она может помочь вашей организации?

Линейка систем ClickShare Conference выводит возможности проведения конференций на совершенно новый уровень. Подход к работе коренным образом меняется, и такой все более цифровой образ жизни отражается на том, как мы взаимодействуем друг с другом. Беспроводные конференции позволяют более тесно и эффективно сотрудничать с коллегами, работающими в разных местах.

Линейка беспроводных решений для конференц-связи Barco ClickShare совместима с вашими имеющимися системами конференц-связи и периферийными аудио- и видеоустройствами — камерами, микрофонами, звуковыми панелями. Кроме того, для ее подключения не требуются кабели и адаптеры. Это делает удаленные собрания такими ж простыми, как и личные встречи.

Расширьте возможности взаимодействия с помощью приложения для совместной работы ClickShare и устройства для конференц-связи ClickShare Button. Более того, системы к ClickShare Conference предлагают ряд важных и полезных функций.