30 января Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового вида коронавируса медицинской чрезвычайной ситуацией международного значения, случаи заражения которым уже зарегистрированы и за пределами КНР. В связи с такой обстановкой, многие вынуждены отменять туристические поездки и важные командировки. Руководство большинства компаний прислушивается к рекомендациям ВОЗ и вводит ограничения на поездки в Китай, заботясь о здоровье и безопасности своих сотрудников.

Но на текущий момент риск заразиться коронавирусом настолько велик, что сотрудникам рекомендовано работать из дома, а не приезжать в офис.

Наша компания не остаётся в стороне и предлагает инструмент для продолжения бизнес общения, без непосредственного контакта. Мы предлагаем использование инструментов видеосвязи, чтобы не останавливать бизнес и продолжать деятельность.

В условиях, когда приходится отменять деловые поездки и ставить под угрозу ранее проведенную работу и достигнутые договоренности, поддерживать деловую коммуникацию, не терять время и деньги можно благодаря современным коммуникационным платформам, которые позволяют оставаться на связи с коллегами, клиентами, партнерами, поставщиками в любое время и из любой точки мира и оперативно решать важные вопросы в интерактивном режиме. Программные видеоконференции VideoMost это именно то решение, которое является экономически выгодным, может быть внедрено за 1 день силами штатного IT специалиста и которое обеспечивает HD видео на ПК, смартфоне, планшете.

Дополнительно пользователи VideoMost могут использовать инструменты для совместной работы:

  • включать трансляцию приложений и рабочего стола,
  • передавать файлы,
  • использовать совместную доску для рисования,
  • обмениваться сообщениями в групповом или персональном чате,
  • проводить опросы и голосования.

VideoMost позволяет проводить интерактивные симметричные видеоконференции с участием до 100 пользователей, находящихся в разных офисах, городах и странах. Предоставляя своим сотрудникам право удаленной работы с доступом к видеоконференциям VideoMost, руководители компаний демонстрируют заботу о персонале и высокую социальную ответственность в сложившейся ситуации, когда любые поездки и перелеты могут быть небезопасными и представлять угрозу заражения и дальнейшее распространения коронавируса.

Более подробно о ПО Videomost можно узнать в разделе  Оборудование/Видеоконференц системы

Наша компания предлагает комплексное решение по оборудованию переговорных помещений и конференц-залов.