Без проводов! Без проблем!

Проще не бывает!

Sonab System 9 (Швеция)

· Не требует прокладки кабелей

· Не требует сложной инсталляции

· Не требует профессиональных знаний для использования

· Легко демонтируется и восстанавливается при переезде

· WiFiпередатчик (3 канала, 9 ID), защищён от помех и дублирования

 

Инновационная система звукоусиления System 9 диктует нам будущее хорошего звука в розничной торговле. Цифровая музыка, применяемая для фона и не только. Sonab System 9 дает вам полную свободу для прослушивания музыки, и очень проста в настройке, это очень гибкая система для вашего магазина, офиса, ресторана или лобби отеля. System 9 даёт необыкновенное, это звук доставляемый инновационным способом – без проводов! Доказано, что качественно сделанный звук и хорошо подобранные композиции увеличивают продажи в магазинах.

 

 

SonabSystem 9 вытекает из простой истины, много магазинов, офисов и гостиниц во всём мире, где есть освещение на трек шине. Используя это подключение, Вы легко добавляете звуковую систему Sonab System 9. Дизайн акустических систем напоминает по форме источники освещения. Достаточно лишь подключить источник звука(MP3, Iphone, ipod, ipad, PC) к беспроводному передатчику и мгновенно Ваш магазин наполнится звуком везде, где есть свет! В комплект с акустической системой уже входит интегрированный адаптер GA69 для трехфазной трек шины, что позволит распределять по 3 фазам подключение звука и света.

 

 

System 9 обеспечивает большую гибкость в размещении динамиков. Изменение места установки или поворот в другую сторону, являются очень простой процедурой. Нет необходимости в проведении ремонтных работ по прокладке кабеля и сложной установке дополнительного оборудования. Теперь Вы сможете сохранить свои инвестиции и сделать это самостоятельно, без привлечения профессионалов. System 9 будет воспроизводить музыку с любых источников звука, таких как PC/MAC, iPhone/iPad, Airport Express, TV, медиаплеер, смартфон и многое другое.

 

 

Быстрый и экономичный монтаж, гибкие размещения и легкость в изменении звука, при изменении дизайна интерьера. System 9 разработана для постоянно меняющегося мира. Система настолько проста в установке, это её также легко снять и перенести на новое место.

 

 

В System 9 создана надежная и выделенная сеть WiFi, благодаря ей система обеспечивает воспроизведение музыки надежным способом, без задержки времени и великолепного качество звука на уровне компакт-диска. Три WiFi канала и до 10 различных кодов ID гарантирует невмешательство между несколькими System 9 системы в непосредственной близости, например, в торговых центрах. Это означает, что несколько одинаковых систем могут быть установлены в ближайшем окружении, не оказывая влияния на соседние системы.

 

 

Sonab System 9 имеет радиус действия беспроводной сети до 40 метров в нормальных условиях и в 100 метрах, если принимающие громкоговорители находятся в прямой видимости передатчика, это предоставляет больше возможностей размещения акустических систем. С беспроводным удлинителем CEX, сеть может быть расширена до 30 м в 3-х направлениях, или использоваться, чтобы обойти Wi-Fi препятствий. В сложных Wi-Fi условиях можно использовать System 9 в проводном варианте, это уже предусмотрено в акустических системах.

 

 

System 9 предусматривает до 6 различных зон озвучивания с управлением уровня громкости. Например, увеличенный звук на входе в магазин, чтобы привлечь внимание, и низкий уровень в кассовой зоне, для комфортного общения с клиентами, средний уровень в торговом зале и т.п. Сабвуферы имеют свою собственную регулировку уровня громкости, для регулировки низких частот. Все зоны легко регулируются с беспроводных пультов управления. При этом каждая акустическая система имеет возможность индивидуальной регулировки уровня громкости.