Лидер доступных цен, компания Vivitek, расширила линейку короткофокусных проекторов для образования двумя интерактивными моделями D856STPB и D858WTPB.

В России Vivitek значительно опережает конкурентов по темпу роста своего присутствия в секторе образование. Предпочтение проекторам Vivitek обеспечивают доступные цены, надежность, качественные заводские настройки и специальная 5-летняя гарантия для образовательных учреждений.

Наиболее востребованными в образовании проекторами являются короткофокусные модели, которые позволяют предотвратить попадание света в глаза стоящего у экрана человека и исключают возникновения теней на изображении. В ассортименте Vivitek было несколько таких моделей, предназначенных для работы с интерактивными досками.

Новые модели D856STPB и D858WTPB обладают встроенными функциями интерактивности, что позволяет использовать обычную школьную доску как интерактивную. Эта возможность принципиально сокращает расходы на оснащение классов, потому что отпадает необходимость приобретения интерактивной доски, которая часто стоит даже дороже проектора.

Новые проекторы Vivitek обладают полным набором соединений с цифровыми и аналоговыми источниками сигнала, имеют возможность 3D-проецирования, комплектуются интерактивным электронным пером. Световой поток 3000 лм обеспечивает яркое изображение в освещенных помещения и не требует затемнения даже в классах на солнечной стороне зданий.

Модели Vivitek D856STPB и Vivitek D858WTPB отличаются форматом изображения — 4:3 (D856STPB) и 16:10 (D858WTPB).