Планета сумок    Заказчик:    
    Топ-Маркет
    www.planetasumok.ru


Бизнес-центр «Премиум», общей площадью 10000 кв.м и площадью окружающей территории в 23 000 кв м, принадлежит группе компаний «Топ-Маркет». «Топ-Маркет» - один из крупнейших игроков на рынке кожгалантерии России, владеющий компанией «Планета сумок» и брендом «1000 и 1 сумка».

Дата:   16 августа 2008 г.
Место: Внутренний двор бизнес-центра

Роскошная церемония открытия бизнес-центра класса люкс «Премиум» проходила на открытом воздухе. У входа гостей мероприятия встречали персонажи римской мифологии в золотых костюмах, жонглеры, факиры и даже настоящие львица и амурский тигр. Мимы и нимфы провожали гостей в банкетную зону, где в сооруженных шатрах для них было приготовлено изысканное угощение.
Для развлечения гостей перед шатрами была сооружена сценическая конструкция, задником для которой послужил предоставленный компанией «БОЛИВАР» светодиодный экран 6х4 метра.
Сцена на церемонии открытия БЦ Премиум

Учитывая, что церемония открытия начиналась в 18:00, светодиодный экран стал наиболее оптимальным рещением: он обеспечивает  яркое и контрастное изображение даже в светлое время суток.  
На экран транслировались выступления шоу-балета «Тодес», Димы Билана, Филиппа Киркорова и певицы Ingrid, а во время выступлений ведущих – заставки, видеоролики и другой контент, подготовленный организаторами. Управление видеопотоком с разных источников (компьютера, камер, DVD-проигрывателей) осуществлялось с помощью микшерского пульта, так же предоставленного компанией «БОЛИВАР».

Львица при входе на церемонию открытия БЦ Премиум    Выступление Димы Билана    Банкетная зона на церемонии открытия БЦ Премиум    Кульминация церемонии открытия БЦ Премиум